Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

будем ли мы вместе - вопрос №1112016

здравствуйте! скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с этим парнем, и есть ли у него ко мне интерес? он Владимир 04.06.1993г.р.я Анастасия 29.03.1996г.р.он не женат, он папа одиночка.изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Между вами очень теплое общение, но только на дружеской волне. В целом дружба перейдет в более близкие отношения, но на это нужно время, так как в данный момент он не настроен на серьезные отношения ни с кем либо, это отпечаток прошлого. Всему свое время.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Владимира к Вам имеется легкий интерес. Но он не планирует перерасти в стойкие чувства.

    Счастья Вам, Любви и Удачи!!!