Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №111206

Уважаемые эксперты! Посмотрите пож.будем ли мы вместе с Георгием 19.10.1956.Я 11.04 1968.Светлана

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас обоих в прошлом есть некие причины, которые не дают активно развиваться этим отношениям. При желании это преодолимо, однако если всё пустить на самотёк, скорее всего далеко не продвинетесь к совместной жизни.

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Шансы есть. Но это будет возможно только в том случае, если между Вами будет больше доверия и вы меньше будете оглядываться на прошлое друг друга.

    сентябрь 2, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Да, союз вполне возможен, при том — у вас неплохая совместимость… Но мне почему-то показывает, что у мужчины есть обязанности перед другой женщиной… Он сначала должен решить эти свои проблемы...

    сентябрь 3, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпало общее дело, которое вас объединяет, скорее всего отношения будут, поскольку карты показали, что с этим человеком у вас есть много общего, хотя отношения сложно будет назвать легкими, будут и ссоры и бурные примирения.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что у вас будет с ним встреча, общение, будете стараться поддерживать отношения, возможен приход в гости, но не вижу что будете вместе к сожалению.

    сентябрь 3, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, между Вами стоит барьер который мешает соединению.

    сентябрь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте… да, будете вместе… Всего вам самого доброго....

    сентябрь 3, 2011 г.