Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые експерты. Моей мечтой было усыновление ребёнка( детей). Осуществится ли моя мечта?Смогу ли? Александра 08/06/1973г Львов Спасибо - вопрос №1112108

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    ваша мечта сбудется

    июль 5, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте перед Вами стоят большие преграды которые тормозят все Ваши дела. Вам будет очень не легко этого добиться. Но Вы все же своими силами сделаете все чтобы это осуществилось. И Вас ждет успех только по времени займет очень долго не так как Вы планируете. Удачи Вам.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    сможете. идет пара близняшек-девочек и мальчик постарше… отпишитесь потом))))

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Усыновить сможете, Ваша мечта осуществится.Это будет основанием для Вашего благополучного периода в жизни.Все человеку воздается.

    июль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, этой мечте суждено сбыться. Возможно даже усыновление двоих деток примерно того же возраста.
    Всех благ.

    Спасибо Вам.

    июль 5, 2014 г.