Эзотерика

Можно ли делать туту с агисхьяльмом, который усиливает личную силу и концентрирует энергию мага в нем самом, а также собирающий энергию из окружающего мира? Я эмпат,мне присущ энергетическй вампиризм - вопрос №1112219

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    подобные вопросы проверяются методом диагностики.  совместимости.со знаком. Если идёт подпитка ровная значит можно. делать. Учтите что делается это тату только на тело  у которого ровная аура.  Звания роли не играют

    июль 5, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Мда. 14-й энергетический уровень. Приходите на консультацию с родителями. В правилах запрещена консультация лиц моложе 18 -лет.

    июль 5, 2014 г.
  • Нет, вам нельзя это делать. для вас существуют другие знаки и знаки которые вы должны знать и понимать для чего они и как наносятся.
     Если, будет не дай бог трудно, обращайтесь
    это экспресс ответ, для полной консультации обращайтесь в чат

    июль 6, 2014 г.