Эзотерика

Субличность? Сущность? или...? - вопрос №1112223

Здравствуйте. У меня очень серьезная проблема.

Всякий раз когда допускаю какую-либо ошибку в мыслях (!), действиях, когда хочу начать работать, когда проявляю малейший признак слабости или просто вспоминаю что-то плохое, я начинаю ощущать на своем теле чьи-то тыканья в тех местах где это наиболее неприятно, унизительно, дразнения. Не знаю что это — субличность, программа на энергетике, сущность, душа не рожденного ребенка, но очень хотелось бы избавиться от этого, т.к. уже 3 года терплю эти издевательства (началось это воздействие после намерения совершить суицид). Кроме тыканий чувствую постоянную беспричинную боль, быстро перескакивающую с одного участка тела на другой.

Не могли бы Вы сказать, что это? И кто может избавить меня именно от этих тыканий, боли, т.к. сама убрать это не могу?

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. Мне это хорошо знакомо. Обращайтесь, посмотрим и снимем.

    июль 5, 2014 г.