Юриспруденция

неправильно вписал фамилию в договор купли продажи авто - вопрос №1112242

неправильно вписал фамилию в договор купли продажи авто, допускается ли исправление? документы составляли в другом городе дома, ошибку заметил только когда приехал к себе. подпись продавца получить не могу. можно ли самому исправить, но после всего заверить у нотариуса?

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!
    Пока ничего не исправляйте, спросите в гаи, должны понять, думаю не критично, исправление куда более чревато.

    июль 5, 2014 г.