Эзотерика

vip

Как и где я познакомлюсь с будущим мужем? При каких обстоятельствах? Каким он будет? Виктория 18.02.1991 08:30 Сергиевск Самарская область. - вопрос №1112252

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайана

    121-й в

    Познакомитесь вы не в своем городе, скорее в поездки, или в другой стране .
    так как на знакомства мне выпало поездка, дороги
    знакомства через 2-3 года не раньше

    июль 6, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство в дороге. Мужчина общительный, интеллектуал, много перемещается. Знакомство может произойти уже скоро. Через полгода у вас произойдет немало разнообразных перемен в жизни. Возможно, станет вопрос и устройства семьи.

    июль 6, 2014 г.