Эзотерика

Решено

Здравствуйте стоит ли ожидать чего то негативного от бывшей жены моего гражданского мужа Марина 25 марта 1990 муж Владимир 17 апреля 1989 бывшая жена Таисия 23 февраля 1990 если да то что - вопрос №1112299

?

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, особенно если у нее есть ваша фотография. Поэтому поставьте защиту или сами изготовьте талисман для защиты, это вы сможете.
    Это экспресс ответ, если вы желаете более широкий ответ, напишите в чат

    июль 6, 2014 г.