Эзотерика

Отношения - вопрос №111232

Здравствуйте, ответьте вожалуйста на вопрос. Наши отношения с Андреем перерастут ли во что-то большее, есть ли у нас совместное будущее? Любит ли меня он? Татьяна 9.04.79 Москва.  Андрей 14.06.83 Московская область

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Да… у вас возможно будущее, причем вполне благоприятное… Только не торопите события… пусть все идет свои чередом..

    август 31, 2011 г.

    Камалия

    407-й в

    Здравствуйте! Совместное будущее не просто возможно, оно будет! Андрей испытвает к Вам очень теплые чувства.

    август 31, 2011 г.