Эзотерика

Астрал - вопрос №111233

Когда входишь в астрал и видишь там человека а он находится в шаре как бы вокруг него сфера со всех сторон. в жизни это человек теряет много энергии, агресивный, сонливый, кошмары постоянные. Что это значит? В шаре он сидит

Дополнение автора от сентябрь 1, 2011 г., 01:38:17

я это понимаю только это нетот шар который означает защиту, может я ошибаюсь, но человек то тает, теряет энергию находясь в этом шаре! не спит кошмары постоянные… может ВЫ посоветуете как поступить????

lyhick август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ковров

    304-й в

    В астральном мире шар означает энергетическую защиту

    август 31, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Неумная и неумелая защита, когда человек, к примеру, воздвигает вокруг себя непрошибаемые зеркальные сферы надолго, именно к таким результатам и приводит.

    сентябрь 1, 2011 г.