Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Надежда 22.08.1976 Славянск на Кубани и Юрий 28.11.1954 Енакиево Донецкая область. Что скажете об этих отношениях? - вопрос №1112393

Ну помимо разницы в возрасте. Как он относится к Надежде, как… Как он относится к Надежде, как… будут развиваться эти отношения? На чем основаны? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Надежда задала Юрию  непростую задачку. Она нравится ему больше, чем ему хотелось бы, и он просто не знает, что ему с этим делать. Отношения могут быть продолжительными, но над ними будет висеть нечто независящее от обоих.

    июль 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут развиваться и нужны обоим.
    Похожи на кармические.
    Всех благ.

    июль 6, 2014 г.