Психология

измены - вопрос №111248

Здравствуйте! меня зовут Оля.у меня проблема такого характера, встречаюсь с мужчиной почти живем вместе 5 месяцев, и не давно он мне изменил, я не знаю почему простила его, но теперь это меня гнетёт и чувствую себя ужасно, а он говорит не переживай больше такого не повториться, в чем я сомневаюсь.Что посоветуете мне, что бы я стала прежней весёлой и общительной.Заранееогромное спасибо!

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте… Надо бы разобраться в том, что Вас гнетёт… Обида, сомнение, тревога, ревность?  ВЫ чувствуете себя обманутой, отвергнутой?

    Вы не смогли выразить тех эмоций, которые бывают в таких случаях, а теперь вроде бы как и поздно… Вероятно, Вы не отреагировали должным образом и потому чувствуете сейчас себя ужасно.

    август 31, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Соглашусь с коллегой, вас гнетет незавершенность ситуации, которую можно «завершить» и без выяснения отношений с вашим мужчиной. Вы лишь попытались его простить внешне, но внутренне не простили и перестали доверять. Если не решить эту проблему, то она может повлечь за собой ухудшение  ваших отношений. Выбирайте эксперта и отработайте с ним эту ситуацию.

    С уважением Татьяна.

    август 31, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга!

    Вы ничего не написали о чувствах, которые связывают Вас и МЧ, с которым Вы: «встречаюсь с мужчиной почти живем вместе 5 месяцев», они были, есть и Вы хотите сохранить их или их не было, нет и теперь уж точно не будет. Ваше состояние и настроение понятны, но не понятно, что связывает Вас с парнем, изменившим Вам буквально вначале отношений, чего Вы ждете и чего хотите в будущем от МЧ. Может Вы искренне верите в то, что «он говорит не переживай больше такого не повториться»?.. Захотите обсудить ситуацию, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

    август 31, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, вы хотите стать "… прежней весёлой и общительной..." декушкой?  Вот кто вас там расстоил пусть тот вас начнет веселить))) Вполне возможно ему подойдет роль шута или клоуна на вашей арене. А вообще задумайтесь и оно вам надо — вот такие настроения и такие отношения?))) Лидия.

    сентябрь 1, 2011 г.