Эзотерика

Решено

Семейные отношения..... - вопрос №111253

Добрый день! Пожалуйста помогите… Мы с мужем перестали понимать друг друга… он постоянно придирается ко мне… и каждый день скандалы… Посмотрите пожалуйста, что происходит? У меня просто нет сил это терпеть… Его зовут Владимир 9.04.1973 а меня Яна 21.04.1987

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Шигаев Мухамед

    542-й в

    Я работаю по фотографии, могу просмотреть что у Вас в семье!

    август 31, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него какие-то неприятности… судя по всему-делового плана… Постарайтесь поговорить с ним откровенно, возможно, это для вас прояснит ситуацию...

    август 31, 2011 г.