Юриспруденция

Решено

подскажите пожалуйста хочу отдать свой кредит в компанию софинансирования ПРОИНВЕСТ, стоит ли???есть риск? - вопрос №1112593

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    для начала узнайте условия в этой компании. Я понимаю так, что вы передаете свой кредит компании, оплачиваете часть денег, а компания обещает за вас оплатить кредит? Увы, такого не бывает. Компания возьмет деньги, но платить не будет, вы окажетесь в результате еще в большей долговой яме чем сейчас: потеряете свои вложенные деньги, и останетесь должны банку. К тому же все договора перевода долга с вас на иное лицо должны быть одобрены банком, а этого никогда не будет. Банки не дают согласие на такие сделки. Такие сделки без одобрения банка ничтожны. Но если вы хотите работать с этой компанией, то это ваше право

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Бесплатный сыр только в мышеловке!!!

    июль 6, 2014 г.