Эзотерика

меня зовут Татьяна,мне 44 года. скажите мое будущее на ближайшие полгода. 06.11.1969г. село Красноармейское Самарской области. 10.30 время рождение - вопрос №1112671

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.

    Будущее Ваше к сожалению больших перемен в жизни не предвещает. Стабильность в личной жизни, то есть ситуация в ней ни ухудшится и не улучшится. Новшеств никаких не наблюдается. Единственное что, по поводу карьерных вопросов будет некое улучшение вверх. Здоровье Ваше так же будет прежнее.

    Всех Благ Вам и настоящего женского счастья.

    июль 6, 2014 г.