Юриспруденция

Я абонент телефонной компании 12 лет,встал вопрос о том,что сосед по дому которого проходит кабель связи хочет меня отрезать мотивируя это тем,что... - вопрос №1112727

являетсяхозяином коробки распределительной и кабеля.Компания заставляет меня заплатить её деньги за разводку новой коробки и требует взять разрешение у соседа.Все 12 лет этот вопрос не стоял и подключала меня после оплаты работ компания.Скажите: как действовать в этом случае, я категорически против выдвинутых компанией требований! Заранее спасибо!

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Андрей!
    Скорее всего они права, когда-то он устанавливал этот узел исключительно для своего пользования, вы были подключены за спасибо, теперь, узнав это, возникла ваша ситуация.Скорее всего, просто хочет денег.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 6, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Обратитесь к конкурентам!

    июль 6, 2014 г.