Медицина

Здравствуйте! Меня уже второй день мучает вопрос: можно ли забеременеть, если полового акта как такавого не было. Т.е. партнер не входил, а ласкал пальцами и мог извергать семя на небольшом от меня - вопрос №1112783

расстоянии. У меня недавно очень сильно болела голова, задержка два дня, частые истерики, тошнота. Скажите, может ли это быть просто ПМС и самовнушение?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Беременность в вашем случае исключена. Здоровья Вам!!!

    июль 6, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Беременность можно исключить на 100%. Поменьше переживайте.

    Буду признательна за оценку ответа.