Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Доброе утро. можно узнать, сколько детей у меня будет и когда? Елена, 1980, 28.10 - вопрос №1112827

Вопрос задан анонимно август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Гаяна

    216-й в

    по судьбе детей двое мальчик девочка

    август 18, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Доброе утро у вас трое деток, двойняшки и мальчик, беременность у вас будет в июне 2015 года. Всех вам благ!

    август 18, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, по предварительному просмотру (без фото) у вас показан один ребенок — девочка!
    С уважением, Лилия.

    август 18, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Два ребенка у Вас будет, в 2015 году зачатие, зимой 2016 девочку родите. Здоровую и на папу похожую.
    Всего Вам доброго!

    август 18, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    2017 году родится дочка 2019 году сын

    август 18, 2014 г.
  • Есть судьба, есть желания, есть усилия, т.е. Судьба складывается из  желаний, усилий и предопределенности.

    Судьбу можно изменить через Знания, Молитву и йогу ( так в древних книгах написано).

    Ведь женщины могут рожать много- 5-10 детей .

     но  по статистике — 1-2

    это не судьбой ограниченно а желаниями и возможностями.

    Поэтому определитесь с тем что Вы сами хотите.

    август 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть проблемы по гинекологии — это физический план, снизу три чакры засорены, детородный канал не работает — это на ментальном плане.
    Нужна помощь медиков и целителя.
    Пока не решите проблем зачатия у вас не будет.

    август 18, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    здравствуйте, по прогнозу будут двое однополых детей, после неких проблем маленьких. А что касается когда? То уже в 2015 году. Удачи))

    август 18, 2014 г.

    Лада

    387-й в

     увы детей уже  не будет.по судьбе три должно быть, но вы как то от судьбы отошли.

    август 18, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Двое мальчиков.2017..2019г

    август 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Обратите внимание, есть проблемы по гинекологии! Если пролечитесь, то  будет двое детей! Удачи Вам и благополучия!

    август 18, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    двое детей должно быть, в следующем годы должны зачать

    август 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас будет достаточное количество детей. Аж трое.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 18, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у вас идет 2 ребенка. Примерно через 3 года. С отцом своих детей вы пока не знакомы. Брак у вас будет удачным и благополучным

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас в 36 лет будет мальчик-сын.Удачи и благополучия Вам!

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    834-й в

    Здравствуйте, у вас будет два ребенка, мальчик первый, девочка вторая. Первая беременность будет в 2016 году, пока что советую заняться своим здоровьем, сделать диагностику всех органов. Удачи вам!

    август 18, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Двое — мальчик и девочка, в ближайшие 6 лет.

    август 18, 2014 г.
  • Здравствуйте. Беременность будет в 2016 году, в 2017 году родится здоровая дочка, похожая на вас, будет доброй и послушной. В  2018 году будет беременность, в 2019 году родится сын, похожий на мужа, будет здоровый, очень умный и талантливый. Удачи вам! С ув.Инна!

    август 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте!!! Мать двоих детей будете.К 2017му году родится мальчик.Беременность будет протекать спокойно, сложностей не будет.До беременности будете подготавливаться, это будет запланированный ребенок.Роды пройдут быстро, ребенок у вас крепкий родится, здоровый!

    август 18, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! У вас идет двое деток разнополых — первый сын к концу 2016 г., вторая дочь — через три года. Подробно консультация платно. Удачи вам  и любви!

    август 18, 2014 г.

    Хлоя

    772-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зачатие произойдет на протяжении пяти лет, по видению будет два ребенка.Всего вам хорошего)

    август 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Автор)
    БеременностЬ примерно года чрез полтора. Дети погодки. Дочка, сын… ну, может в обратном порядке). Без каких-то особых проблем по здоровЬю(всё как полагается у всех лялек: ветрянки, свинки..):)
    Спокойные — родители будут иметЬ возможностЬ высыпАтЬся) И дружные меж собою впоследствии.

    август 19, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. я вижу только дочку, через 6 лет

    август 19, 2014 г.
  • у вас идет 2 ребенка. беременность в пределах 3лет и удачиный брак у вас будет

    август 19, 2014 г.