Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Скажите пожалуйста есть ли у меня дети и будут ли ещё,Павел 13.03.1980.Беларусь.Какие важные важные события меня ожидают с моей второй половинкой в ближайшие три месяца,забеременеет ли она - вопрос №1112894

Наталья

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет трое деток, у  Натальи будет ребенок… удачи вам)

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фримерман Владимир

    2148-й в Эзотерике

    Извините не понял сути вопроса?? Что вас интересует?? Будут ли у Вас дети, или же есть ли они… Если Вы прекрасно знаете что дети у вас есть, или же нет, то зачем задаёте глупые вопросы?? Насчёт остального — пожалуйста конкретнее, и по порядку!!!

    июль 7, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел
    В течении трех месяцев идет духовное единение с Натальей, надежды, оптимистические взгяды в будущее. Но беременности в течении трех месяцев не видно (с вашей стороны, но вообще надо вашу пару смотреть вместе на возможность деторождения, а для этого нужны данные и Натальи.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июль 7, 2014 г.

    Светлана

    1044-й в

    у вас есть ребенок. будут еще 2. один из них родится в 2016 году

    июль 7, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Хорошо видны три беременности от Вас (может бытЬ болЬше).
    Один естЬ(дают малЬчика).
    Три месяца — маловероятно..
    Дочка Вам показана точно.

    )

    июль 8, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! У Вас есть ребёнок, вероятнее всего дочь.Будет ещё ребёнок, наступление беременности октябрь-ноябрь.Удачи и благополучия!

    июль 8, 2014 г.