Психология

вина что не могу помочь - вопрос №1112914

у мамы старческий маразм мой брат решил отправить мать в психушку, а я чувствую себя виноватой… понимаю что надо лечить… но чувства вины меня не погидает, ни спать ни есть не могу, что делать незнаю…

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    Раз мучает чувство вины, то надо помочь матери. Живите с ней,  помогайте ей, заботьтесь. Рискните, в больницу можно отправить в любой момент. Лучше детальней разобраться в данном вопросе с психологом, описать весь спектр проблем, изучить задачу комплексно и принять верное решение.