Эзотерика

Решено

За что меня ненавидят мама и бабушка гражданского мужа? - вопрос №1112924

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, за что меня ненавидят мама и бабушка моего гражданского мужа? Почему они пытаются нас разлучить? Его родителям я ни чего плохого не делала, не хамила, не грубила, всегда искренне улыбаюсь. А они на меня прям недобрыми глазами смотрят. Я не понимаю почему ко мне такая откровенная неприязнь. Помогите мне пожалуйста! Александра 30.07.1992, Никита 18.10.1983

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они не понятно почему считают его лучше вас… Именно потому они хотят для них лучше девушку.Удачи))

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Не нравитесь, лучшего хотят… вот и весь ответ.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы не переживайте, им любая девушка не будет нравиться.Любая будет не достойна «их мальчика».Он у них ведь самый лучший…

    июль 7, 2014 г.