Юриспруденция

Добрый день! Продала квартиру приватизированную на двоих с 7ми летним сыном, 50% положила на счет в сбербанке. Переехав в другой регион местные... - вопрос №1112938

органы опеки отказывают мне в снятии этих денег на приобретение недвижимости без согласия бывшего мужа(отца ребенка) где он я не знаю отцовства он не лишен. подскажите какое есть решение у проблемы?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Чистой воды вымогательство, требуйте официальный ответ и пишите жалобу в прокуратуру!

    июль 6, 2014 г.