Психология

Не могу отпустить... - вопрос №111309

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Три месяца назад познакомилась с молодым человеком, начали встречаться. Мы виделись практическа каждый день, и недели через две я поняла, что сильно к нему привязалась и нуждаюсь в нем снова и снова. Я сказала ему об этом. Он тут же изменил свое отношение ко мне, сказал, что не готов к серьезным отношения, и все, чтомежду нами происходило два месяца, это было секс ради секса. Я в шоке! Мы перестали видеться, но он продолжал время от времени писать, что я ему не нужна. Потом мы как то поругались по переписке, и он сказал, что больше не хочет видеть меня никогда, и продолжать общение. Я равнодушно ответила, что дело твое.

Прошло еще какое-то время, он мне изредка пишет, с претензиями, почему я перестала им интересоваться, писать, звонить.

А у меня каждый день все хуже и хуже. Виду ему просто не подаю. Сутки напролет у меня сердце стучит так сильно, что тяжело дышать. Мне кажется, что я уже не смогу справиться с собой. Все подружки, которые его знают, говорят что я дура, что так переживаю из-за него. Якобы он для меня ничего не сделал, и никогда меня не ценил.

Мне нужна ваша помощь. Я хочу быть с ним, и в то же время понимаю, что это абсолютно не мое. Не могу отпустить.

Заранее спасибо, надеюсь на скорый ответ.

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер, Анастасия!

    Мы рады оказать Вам помощь, но Вы определитесь, какая помощь конкретно Вам нужна: Вы хотите быть с МЧ, который сказал Вам, что он: " не готов к серьезным отношения, и все, что между нами происходило два месяца, это было секс ради секса"; Вы хотите избавиться от зависимости к  МЧ, т.к. понимаете: " что это абсолютно не мое" или есть еще какой то вариант, который Вы не озвучили. Ваше состояние понятно, МЧ дорог Вам и Вы не знаете как быть, что делать и т.д., но не понятно, чего Вы ожидаете от психологов, подумайте над этим, определитесь с Вашими желаниями, потребностями и обращайтесь к выбранному Вами эксперту в чат. Удачи Вам. Ирина.

    август 31, 2011 г.