Эзотерика

Решено

Посмотрите,пожалуйста,отношения.. - вопрос №111310

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, какое будущее у наших отношений? Встречаемся сейчас.Посмотрите, будьте добры. Татьяна (12.01.88г) и Роман (20.05.87г)Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала показаны препятствия — Вам открыты не все возможности. Потом большой поворот, перемены. Новые возможности. Боль, переживания проблемы.

    И пройдя через всё это Вы будите вместе как пара — союз-партнёрство. Возможен гражданский брак!

    Удачи!

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Встречаться еще какое-то время будете… Брака не вижу… отношения постепенно сойдут на нет..

    август 31, 2011 г.