Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! помогите растолковать сон, пожалуйста! - вопрос №1113114

я, Мария Александровна Бойчук, 25.04.69, Волгоград приснилась своей бывшей коллеге, Чистяковой Любови Ивановне (она на пенсии сейчас) в её сне я была неухоженной, «на себя не похожей», потеряла что-то тёмное, но внимания не обратила на это. к чему такое может присниться? заранее- благодарю

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Потеряли что то черное это хорошо… обойдете проблемы, что то тежелое стороной…

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Болезнь обойдет стороной

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Мари!

    Судя по сну -  уходит что-то негативное из Вашей жизни, вполне возможно, некий период нерадостный.
    Не похожа на себя — будут перемены, опятЬ же. И вовсе не в ту сторону, какой Вас увидела сотрудница, а в точности до наоборот!)

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Вас болезнь  обошла стороной, это хорошо.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Согласна с ИЗМИРОЙ

    июль 7, 2014 г.