Красота, Здоровье

Помогите с имиджем и стилем - вопрос №111313

Добрый вечер, эксперты! Посоветуйте стиль и прическу для темноволосой круглолицей девушки со светлой кожей (отдающей в красноту) и серо-зелеными глазами. На лице есть немного веснушек, волосы чуть ниже плеч. Спасибо!

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Необходимо фото, без него придумать не могу. Загружайте фото и добро пожаловать в чат, всё подберу!

    Красоты и здоровья Вам!

    август 31, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Приветствую Вас гость!

    Для того чтобы посоветовать стиль предоставленной информации не достаточно.

    Для того чтобы посоветовать прическу тоже. Поскольку как минимум надо знать: чем Вы занимаетесь, рост, комплекцию фигуры.

    Поэтому пишите в чат, отправляейте свое фото и будем работать над вашим вопросом.

    сентябрь 1, 2011 г.