Психология

моя мать постоянно унижала отца в интимном плане, а именно его размеры. в результате у меня появились страхи обнажения на публике или перед девушкой... - вопрос №1113161

(боюсь что скажут что у меня маленький. хотя у меня среднестатистический) как от этого можно избавиться?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Василюк

    179-й в Психологии

    У вас два пути: операция или избавление от страха. Для России 14 см — средний размер. А дальше сами считайте и меряйте. Но лучше всего эту ситуацию проработать и жить спокойно!

    июль 7, 2014 г.