Эзотерика

Mozno li uznat kem ja bila v prosloj ziznii i svazani li te ludi s kotorimi ya obsajus v etoj zizni s prosloj ziznju?Svetlana,27.010887.vr.rozdenija 02.20noci. - вопрос №1113247

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Метоси Чорис

    643-й в Эзотерике

    Предыдущее воплощение у вас было мужское. Польша. Большая семья — папа, мама, дедушки-бабушки, два брата, две сестры. У вас есть младшая сестра? Из предыдущей жизни в вашей настоящей семье есть воплощение. В той семье это была ваша старшая сестра, а в этой мне идёт, что должна быть младшая.

    август 28, 2014 г.