Психология

Мужчинам нравится моя внешность и они пытаются познакомиться со мной. Но после одной - двух встреч их интерес ко мне пропадает. Что не так со мной? - вопрос №1113256

Я без вредных привычек, воспитанная, с хорошими манерами, дружелюбная, всесторонне развитая и образованная. Только за последние 3 года, то что могу припомнить и подсчитать, я познакомилась и встретилась в реальной жизни приблизительно с 300 мужчинами. Из них только 5 встретились со мной более 10 раз и все 5 не имели серьезных намерений.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Василюк

    179-й в Психологии

    Что в Вами не так сложно сказать. Но если проследить Вашу модель поведения с мужчинами, то можно найти некоторые вещи которые и определяют такое отношение. Тут все зависит: от того где вы знакомитесь? как? каких мужчин выбираете?.. Только ответив на эти вопросы, можно ответить что не так.

    июль 7, 2014 г.