Психология

Мне понравился молодой человек. Я часто видела его и начала ему писать. У нас было общение по переписке ,он был очень интересным и забавный собеседником. При личных встречах мы лишь здоровались,а все - вопрос №1113265

мои попытки Начать беседу лично оборачивались чем-то непонятным. Он отвечал скованно, это напрягало меня. Так получилось, что из за наших общих знакомых мы оказались на одной вечеринке. Я изрядно выпила, поэтому, совершила то, что совершила. Я повела своего избранника в отдельную комнату и там призналась ему в чувствах. Он сказал, что итак всё понимает, ведь я не просто так уделяла ему так много внимания. После чего, он меня поцеловал. Я была счастлива, но после поцелуя он отстранился от меня и сказал, что он не знает чего хочет и не может адекватно расцеловать ситуацию. После чего я как-то его отдалила от этих мыслей, мы провели несколько часов вместе, говоря обо всём на свете. Я влюбилась в него в ту ночь. Позже он извинился за то, что не смог ответить мне тем, чего я ожидала от него. Прошло некоторое время, наше общение было минимальным, но оно было, и один раз даже по его инициативе, что очень удивило меня, ведь шаги всегда делала я.В ходе общения я выяснила, что он совершенный интроверт! И как оказалось, у него никогда не было отношений. Это неописуемо!!! Парень уже в университете учится!!! Вообщем, был день и я напилась. Начала ему трезвонить, мы встретились, посидели (хотя я была ужасно пьяна). В конце концов я заставила его поцеловать меня, я была настойчива! И Боже, это случилось через некоторое время третий раз на моём дне рождении, куда я его пригласила. Я чувствовала стыд и отвращение к себе, к ситуации. Ведь я целовала его, обнимала, мне было с ним хорошо, а он моментами хватался за голову и просил прекратить. Ему было тяжело, видимо эмоции, которые я не смогу понять. После своего праздника мы с ним больше не общаемся, прошло чуть больше месяца. Я, кажется, впервые влюбилась. Но я ранее не сталкивалась с интровертами, его поведение меня радует и не радует одновременно. Он весёлый, он замечательный! Но в то же время есть в нём что-что непонятное для меня. И он, видимо, влюблён в одну единственную со школьной скамьи!!:( он почти прямым текстом мне это сказал. У нас был разговор (в совершенно трезвом состоянии), где он сказал, что не ощущает того, что ощущаю я. Если бы я могла расписать всё ещё более детально… в нашей истории были моменты, когда я верила, что мы будем вместе. Он давал мне надежду своими действиями… Хоть они были и редкими. Я его люблю и хочу попробовать всё вернуть, хотя бы наше минимальное общение!!:( но мне так стыдно за свои пьяные поступки. Я извинилась тысячу раз, а он отнесся ко всему довольно легко… :( отступать не хочу, весь этот месяц, что мы не общались, только о нем и думала.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Если вы не хотите отступать, Валентина, то и не нужно отступать. Если у парня не было отношений до университета, даже с учетом его влюбленности кого-то из школы, то это уже указывает на наличие у него трудностей. Скованности, стесненности и замкнутости, например. Вот и вы заметили его изменения к лучшему при вашем общении, что говорит о его большой работе над собой ради вас! Что означает, как минимум, симпатию с его стороны. Он не может полностью отпустить себя и забыть ту влюбленность, где он скорее всего был отвергнут. Вероятно, боится быть отвергнутым вновь, Вами. То, на что он в итоге решился, большой, огромный шаг вперед, что ему самому непросто в самом себе принять. На перемены он решается с большим трудом, но если он колеблется и таки делает их, то вы точно ему не безразличны.
        С ним действительно будет нелегко и дальше, Валентина. Но благодаря вашей настойчивости, попыткам разговорить его, выводить «в люди», куда-то приглашать наедине, просто давая время ему раскрыться, больше болтать и веселиться, пока не давить в плане поцелуев и прочего (это уже по настроению и по ситуации, но все же не спешить), то со временем он и сам начнет вам отвечать. Он будет благодарным, я так чувствую, потому что если вы сумеете научить его быть уверенным с девушкой, самому дарить подарки там или водить куда-то (проявлять инициативу, короче), то он точно не останется равнодушным.
       Если готовы брать эту роль на себя, то идите вперед и до конца. Он как мужчина еще не сформировался, но вы способны помочь ему.

    июль 7, 2014 г.