Эзотерика

развилка или диагноз??? - вопрос №111328

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! Скажите пожалуйста, у меня такое ощущение, что должно что-то произойти, или поменяться коренным образом, какой это коснется сферы и когда незнаю. На сердце беспокойство. Возможно,  кто может дать конкретный и более точный ответ???? Ирина 29 лет 09.05.1982 спасибо большое.

Дополнение автора от август 31, 2011 г., 21:27:50

Кстати, мне сняться странные сны, то я рыбу руками ловлю, то во сне слышу фразы «будешь невестой». Когда вы видите изменения если такие последуют ???

arina0082 август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ковров

    304-й в

    здравствуйте. Я думаю что вам скоро приснится нечто, что подскажет будущее

    август 31, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я вижу, что изменения коснуться личной жизни и связаны эти изменения с мужчиной.

    август 31, 2011 г.