Юриспруденция

Решено

Какой налог заплачу от продажи комнаты в 450000тыс.? - вопрос №1113343

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. Если вы имели в виду цену 450 000 рублей, то налог платить не придется, т.к. при стоимости недвижимости менее 1 000 000 рублей, вы имеете право на налоговый вычет, даже ели она находится у вас в собственности менее 3-х лет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июль 7, 2014 г.