Религия

Здравствуйте,уважаемые эксперты.хочу задать вам вопрос. Помогите мне, пожайлуста.мне вот уже второй раз снится один и тот же сон- смысл его одинаков. Православный батюшка, но не в церкви и я, как - вопрос №1113358

только его увижу, священника, начинаю кричать не своим голосом и просыпаюсь от своего крика. Может быть мне надо на отчитку в церковь. Я беременна.можно мне эту процедуру сейчас делать?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария
    Просто сходите в церковь, ваше внутренее подсознание говорит о том, что вы нуждаетесь  в вере, поддержке. При помощи вашего сна выходят ваши страхи и переживания, что что-то может случиться и пойти не так, ведь сейчас у вас в жизни очень ответственный период, когда все чувства и эмоции находятся на пределе
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июль 7, 2014 г.