Эзотерика

vip

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста совместимы Екатерина 25.02.1990 и Алексей 27.12.1981 будут ли дети? сколько?брак будет? долгим и крепким. заранее благодарю - вопрос №1113377

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Слабо совместимы… И скажу прямо, долго не будете вместе… пойдете каждый своей дорогой… Это у вас мечты о семейной жизни, детях и тп… У него в планах ничего этого нету… уж извините…

    июль 7, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идеальная пара, вы дополняете друг друга в эмоциональном плане, отношения будут стабильными и  долгими, с ним у вас брак и двое детей.Всех вам благ!