Юриспруденция

Решено

центр недвижимости, которому передавали документы для оформления,закрылся.Все документы остались там. куда обращаться в этом случае для восстановления документов? - вопрос №1113538

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Теоретически, возможно, конечно, подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения в суд, но это нерационально.Второй вариант — восстанавливать документы, но в этом случае надо назвать какие конкретно документы остались в этой организации.

    июль 7, 2014 г.