Эзотерика

Решено

vip

У меня на работе постоянный стресс, план мы не выполняем и директор срывается на сотрудниках. Будут ли я у меня позитивные изменения на работе в ближайшее время? Ирина (36 лет, 20.02.1978) - вопрос №1113562

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… нет… вам специально увеличили план… хотят кого то выжить с работы…

    июль 7, 2014 г.

    Лилит

    514-й в Эзотерике

    Добрый день. Работу стоит сменить, дальше будет хуже. И вы в глубине души это понимаете

    июль 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторые положительные перемены будут. Но созданы будут Вашим отношением к происходящему.
    Всех благ.

    июль 10, 2014 г.