Эзотерика

Решено

vip

Cтоит ли мне уезжать из Донецкой области г.Харцызск в связи с трудной политической и уже экономической ситуацией в нашем регионе?Зарплату уже не... - вопрос №1113631

платят 3-й месяц.Сын студент, осталось 5-й курс закончить в Донецке и тоже не знаю получится ли? Друзья зовут в Пятигорск, сестра живет в Омске, в Красноармейске Донецкой области. Не знаю, что делать: оставаться в Харцызске, ехать в Россию или к маме? Благодарю Вас. Я, Юлия,30.10.1970.г.р. 04.30 утра родилась в России Приморский край, г.Дальнегорск Сынок-Алексей,31.12.1993 г.р. 14.47 дня, родился г.Красноармейск Донецкой области.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер! Вам лучше уехать, так как ситуация еще не скоро нормализуется.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, вам лучше ехать в Россию. Там вы сможете наиболее полно реализовать себя, у вас будет прилив сил и будут даны возможности.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к маме… однозначно… ситуация не на один месяц… а быть обузой… это чувство поганое… мама не упрекнет… да и стены греют родные…