Эзотерика

сглаз на одиночество - вопрос №1113649

Юлия 12.04.1985гр 15ч, Икряное, когда я выйду замуж, стоит ли ждать от Аркадия 14.07.89гр Новокузнецк

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилит

    514-й в Эзотерике

    Аркадия ждать не стоит. К вопросу о замужестве нужно фото

    июль 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Юлия, чувств  у Аркадия нет и не стоит его ждать, а вот своей личной жизнью стоит заняться,

    июль 7, 2014 г.
  • Юлия, Вы вопрос  задаете  а смысл его понять сложно,

    Тут и сглаз и когда замуж и что ждать от Аркадия..

    ЧТо бы выйти замуж- нужно этого искренне хотеть,

    2. Вы должны четко знать какой партнер Вам подходит

    3.Когда Вы хотите замуж

    4. Проанализировать что мешает выйти замуж, какие качества Вашего характера мешают ( обидчивость, принципиальность,  критичность) -и нужно менять,

    5 Какой сглаз если у нас характер такой, что с нами рядом никто быть не хочет?

    6. Прочитайте про влияние Юпитера на судьбу( показатель мужа) в интернете есть статьи, про Венеру и Луну  ( красота и ум),

    7. Ждать ничего не нужно а то, можно прождать всю жизнь,

     Позовет- хорошо, не позовет- то же хорошо,

    жизнь на этом не заканчивается.

    8 Замуж берут девушек которые подходят мужчине под их понимание какой должна быть мама их будущих детей.

    9. что касается вопроса когда,  с кем, и какие препятствия, для этого составляется натальная карта в режиме индивидуальной консультации

    июль 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2017 год — замужество.
    Не за Аркадия.
    Всех благ.

    июль 9, 2014 г.