Технологии

Какой выбрать нетбук за 8-11 тыс рублей. Желательно легкий, тонкий. В основном будет использоваться для фильмов - вопрос №1113658

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Я бы вам посоветовал производителя ASUS нетбуки серии Eee PC. Сможете подобрать за такую сумму подходящий для вас вариант.
    Так же присмотритесь к Hp.
    А вот Acer и Lenovo, Samsung не могу посоветовать в силу их не популярности и качества.

    ASUS Eee PC 1025CE-PUR033S
    ASUS Eee PC X101CH-RED024S
    ASUS Eee PC 1015BX-BLK218S
    HP Mini 110-4117er
    HP Pavilion dm1-4401sr — самый лучший вариант, но дорогой.

    июль 7, 2014 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Для фильмов и музыки можно взять портативный плеер с дислеем, это будет дешевле.

    июль 7, 2014 г.