Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в ближайшее время меня? Поеду ли я в отпуск и когда? Восстановлю ли общение с любимым мужчиной? Екатерина 19.02.1993, г.Москва - вопрос №1113680

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.

    Вижу, как Вы устали уже от всего. Отпуск будет скорее в августе или сентябре этого года. Вы его отменно проведете, можете спокойно выбирать поездку куда-угодно. У Вас в это время будет цикольные месяца, которые будут отличными в любых путешествиях. То есть, куда бы Вы не поехали и куда не выбрали бы дорогу — везде будет ждать успех.
    По поводу восстановления общения с любимым, нужны его дата рождения и имя. А так по плану вижу вообще новое знакомство к концу лета.

    Всех Благ Вам дорогая и успешной дороги в будущее.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Вам на данный момент не нужно демонстрировать свои чувства окружающим особенно тем людям которые не входят в Ваше близкое окружение. Постарайтесь для начало сами понять что Вы хотите от этих отношений. Возможно через какое то время поняв что Вам нужно Вы сами не захотите с ним мирится. Идет информация что в ближайшее время Вам удастся поехать в отпуск где Вы и сможете разобраться в себе.

    июль 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам светит новый мужчина, с которым и познакомитесь на отдыхе. Будете счастливы.
    Всех благ.

    июль 9, 2014 г.