Юриспруденция

здравствуйте! мой сын отбывает срок в колонии общего режима.После освобождения из колонии обязательно ли возвращаться ему по месту регистрации?... - вопрос №1113684

Может… ли он уехать в другой регион РФ не заезжая в домашний регион?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если выходит не по УДО, и если администрацией ИТК, не был назначен административный надзор, Ваш сын после отбытия наказания вправе ехать туда куда захочет.

    июль 8, 2014 г.