Эзотерика

Решено

Помирятся ли они? - вопрос №1113693

БМ позвонил с просьбой взять его назад на работу. Хочет вернутся от любовницы назад. Слава Богу я его успела выписать с квартиры, так что пойдет жить к маме своей. Вот думаю, только на работу просится будет или еще наглости хватит попросится назад в семью? Может даст Бог, помирятся и он не вернется?
Михаил 21.09.1978

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Эйфория прошла. Нет почвы устойчивой под ногами. Шаткое положение.

    июль 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В семью тоже попросится, всё со временем.

    Но когда волк на санки лапу ложил, то ничего, а когда потом сам залез, санки то не выдержали, увы.

    Всех благ.

    июль 9, 2014 г.