Медицина

Добрый день! Врач назначил пропить Клеримед 250 мг 2 таблетки в сутки на протяжении 5 дней. Но! В аптеках мы нашли только Клеримед 500 мг. - вопрос №1113763

Добрый день! Врач назначил пропить Клеримед 250 мг 2 таблетки в сутки на протяжении 5 дней. Но! В аптеках мы нашли только Клеримед 500 мг. В инструкции написано, что таблетки делить нельзя(( Как мне быть? Больше дозу принимать я боюсь (по 500 мг 2 раза в день). А если принимать только 1 таблетку… будет ли эффект?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Дашенька!!! Вы можете принимать 1 таблетку в сутки. Здоровья Вам!!!

    июль 7, 2014 г.