Медицина

vip

Здравствуйте - можно ли через 2 дня после курения одной сигареты марихуаны определить следы наркотиков в волосах, срезанных с головы? - вопрос №1113773

Дополнение автора от июль 7, 2014 г., 17:39:17

но ведь та часть волоса, которая сформировалась 2 дня назад, еще находится внутри кожи и при скорости роста в 0.4 мм в день (а луковица находится на глубине 2-3 мм) будет доступна для срезания не раньше, чем через 5-7 дней. Поздравить Вас не могу, Вы только что отправили одного невинного за решетку и надолго, и все это ради чего, ради 100 рублей? Читайте побольше

Дополнение автора от июль 7, 2014 г., 18:18:54

Симонов    Изотов    Фесенко     Москва-2000

Наркотики — методы анализа на коже, в её придатках и выделениях.

Страница-26

Егор июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Егор!!! Можно. Здоровья Вам!!!

    июль 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Бабенко Ярослав Анатольевич

    186-й в Медицине

    Зачем так сложно. В моче — запросто, любым тестом!