Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, несколько лет сдаю привотезированную квартиру, где живут 3 человека! Платиза за квартиру как за одного.И только... - вопрос №1113835

сегодня в ЖЭУ от старшего дома поступило, что там живут 3 человек, и стала платить за кварплату за 3х человек, на законных основаниях это было сделано? Или от слов старгшего по дому это сделано не законно?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Яна!
    Нет, если в квартире никто не прописан, то платите как за одного!
    Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!