Эзотерика

Решено

Буду очень благодарна если сможете мне что-то подсказать по данному вопросу))) - вопрос №1113855

Здравствуйте, ув.эксперты) Разрешите спросить… хоть я уже и обращалась с вопросом на эту тему… но может быть кто-то сможет мне ответить)) Буду очень благодарна))

… наступил момент когда мне просто надо взять паузу в гонке под названием жизнь… хочется чего-то настоящего в этой жизни))… так хочется знать что у тебя кто-то есть) что кто-то тебя ждёт)… хочу ребёночка родить)) свою кровиночку))… но вот забеременеть не удаётся пока никак… молодой человек есть… но вот серьёзно ничего пока не складывается… но меня это не пугает) я сама смогу вырастить ребёнка и дать ему всё необходимое))… лишь бы только Бог дал мне этого маленького человечка))

он мне снится часто) мальчик)улыбается и тянет ко мне ручонки:)) а просыпаюсь — его нет… сон… внутри всё просто сжимается((

когда наступит беременность?))

род.я 03.10.1986

Буду очень благодарна если сможете мне что-то подсказать)))

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока беременности не просматривается, есть проблемы((((
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июль 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот наверное все дело в этом..«ч сама смогу выростить»… это говорит о том что вы пока не готовы к семейным отношениям… к ответственности  за других… вероятно стоит  действительно пересмотреть свое мировозрение и дать иную установку в жизни…

    июль 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не программируйтесь на одиночество.
    Я отследила эту программу.
    Могу научить как убрать и не развивать.
    В 2017 году замужество.

    июль 15, 2014 г.