Юриспруденция

Государство отжимает бизнес. Нагло и беспринципно! Добрый день у нас небольшая строительная организация мы занимаемся строительством жилых домов. - вопрос №1113876

Дело в том что Местная администрация настаивает на том что бы ввести в состав учредителей своего человека что нас категорически неустраивает. жаловаться пробовали, в прокуратуре мне намекнули что лучше согласиться, а через 3 недели партнера закрыли с наркотиками которые якобы он хранил в своем доме.
Теперь шантажируют. Что делать? не знаю? пока только активы все вывели.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Александр, добрый вечер!
    Нельзя ответить однозначно, не зная ситуации в целом, предлагаю пообщаться в чате.
    Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 7, 2014 г.