Психология

Отношения - вопрос №11139

Здравствуйте.подскажите, как я могу задать вопрос конкретному специалисту?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    l.,jdm

    Сформулируйте вопрос. По разным вопросам - разные эксперты и косультаты. Они все представлены на странице "Эксперты".

    июнь 12, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Выбрав соответствующего эксперта в разделе "эксперты", нужно кликнуть "начать общение". В открывшемся окне эксперта, Вы можете напечатать свой вопрос. Если эксперта нет на сайте, сообщение сохранится, и эксперт ответит Вам, когда войдет на сайт. Соответственно, и ответ Вы получите также - Вам придет автоматическое сообщение на тот адрес почты, который был указан Вами при регистрации. Войдя на сайт, Вы сможете его прочитать. Для этого нужно быть зарегистрированным. Если Вы - незарегистрированный пользователь, то эксперт не сможет ответить Вам, когда Вы закроете окно чата, т.к. будет невозможно совершить вышеописанные действия. Более подробно можно прочитать в разделе "помощь". Инструкции короткие, написанные простым и ясным языком.

    июнь 13, 2009 г.