Эзотерика

Решено

vip

Мой сын 19 лет нигде не работает и не учиться. Недавно сказал что хочет работать в Армии.Или в Канадской или Французкой или вообще уехать обратно в... - вопрос №1113952

Россию.Целый год после окончания школы он просидел дома за компьютером.Друзей настоящих нет и девушки нет. Чем можно ему помочь? Что делать? Никита 06.06.95 родился на кавказе

Вопрос задан анонимно июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него нарушена энергетика жизненных сил, поэтому и в жизни идет такой сумбур. Необходимо провести восстановление, я Вам могу помочь, а также сделаю прогноз на его будущее!

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите… пусть попробует сам за себя отвечать…
    СПАСИБО за оценку… дай Бог вам добра и мудрости…