Эзотерика

Решено

появятся ли у меня когда нибудь отношения? - вопрос №111405

Здраствуйте всем! посмотрите пожалуйста, когда у меня будет любовь, ну или просто какие то отношения, схожу с ума от одиночества((( Юля 15-4-88 г. Ульяновск

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых, возьмите себя в руки, ведь Вы еще так молоды, и всё у Вас ещё впереди.Вот у меня на картах Таро выпадает так, что сентябрь будет несколько непростым (аркан Дьявол). Есть такой вариант, что нарветесь на проблемного парня или же вообще сфера любовных отношений будет сопряжена с агрессией и искушениями.Вообще я вижу встречу в октябре. Причем, тут может быть дистанционное знакомство или же парень будет откуда-то издалека (аркан Колесница). Но тут именно идет движение к тому, что Вы выйдите из тяжелой энергетики Дьявола, что будет присутствовать в сентябре.Ну а дальше тут у Вас неплохие перспективы.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Прежде всего не надо сходить с ума… Только когда перестанете, в вашей жизни могут появиться позитивные изменения. Есть все шансы на конец этого года, но только если Вы хоть немного успокоитесь.

    сентябрь 1, 2011 г.